Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Июль » 9 » Уважаемые жители с. Корткерос!
15:30
Уважаемые жители с. Корткерос!

ООО «Корткеросская управляющая компания» информирует Вас о том, что к понятию твёрдые бытовые отходы (ТБО) относят пищевые и растительные отходы и бытовой мусор (бумага, пластмасса, кожа, стекло и др.). К крупногабаритным отходам относят отходы изделий, потерявших своё потребительское назначение (диваны, гарнитуры, телевизор и т.д.). 
      Строительные постройки (бани, гаражи, сараи, заборы), кусты и  мусор с ваших огородов, которые вы  сваливаете  возле контейнеров и помойниц не входит в стоимость услуг по сбору и вывозу мусора и поэтому вывозиться не будет.  Вы имеете право за дополнительную плату обратиться в ООО « Корткеросская управляющая компания»  за погрузку и вывозку мусора.
    В случае  нарушений мы будем вынуждены  обратиться  в сельские поселения и в Корткеросский районный комитет по охране окружающей среды Минприроды РК    для  принятия мер административных правонарушений.
       Помните, что чистота во многом зависит от Вашей культуры, от Вас всего-то и требуется, чтобы каждый из нас не ленился и соблюдал элементарные правила чистоты и порядка.

 

Просмотров: 814 | Добавил: ООО_КУК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0